Тел: (0627) 44-30-26

Соледарская общеобразовательная школа I-III ступеней №13

День здоровья - 15 Сентября 2013

День здоровья

14 сентября во всём мире празднуется День физкультурника, а 13 сентября у нас в школе, в честь этого праздника, прошел День здоровья. К счастью, погода способствовала проведению мероприятия, и не «подмочила» наше настроение. 
Сам праздник проходил на городском стадионе. В программе были: награждение выдающихся спортсменов города грамотами и призами, состязание учеников нашей школы и учащихся профессионального лицея в разных видах лёгкой атлетики, футболе. Наш праздник посетили достопочтенные гости, которые сказали слова благодарности нашим спортсменам за то, что они прославляют наш маленький город и не только в области, но и в масштабах Украины и даже мира! Кроме того, прозвучали слова благодарности и тренерам наших волейбольной и футбольной команд, тренерам по плаванию, ведь именно они делают из простых ребят - профессиональных спортсменов. 
Затем начались непосредственно соревнования, в которых были отобраны самые быстрые, ловкие и прыгучие ребята. Хочется заметить, что так же было поставлено немало рекордов, так в прыжках в длину рекордсменкой школы стала Мария Гутковская, ученица 11-А класса, в забеге на 300 метров, среди девушек, самой быстрой стала Ирина Сметанкина, ученица 9 класса(…). 
В общем, день прошел на «ура»! От имени редакции газеты, я ещё раз поздравляю наших учителей физкультуры, и желаю им больших побед, успехов в работе, а самое главное – здоровья! Спасибо им за то, что помогают нам развивать наше физическое здоровье и достигать успехов в спорте. С праздником, дорогие физкультурники!
15.09.2013 Автор: Лотохова Л.С. | просмотров 637