Тел: (0627) 44-30-26

Соледарская общеобразовательная школа I-III ступеней №13

Оздоровление в ЗУОиО “Радуга”. - 10 Сентября 2013

Оздоровление в ЗУОиО “Радуга”.

В нашей стране существует огромное количество оздоровительных лагерей, но все ребята, которые бывали в ЗУОиО «Радуга» могут с уверенностью сказать, что наша «Радуга»- лучше всех! 
Лагерь расположен в лесу, на берегу реки - а это невероятно хорошо для детей! В «Радуге» никогда не бывает скучно - каждый день смены наполнен морем радостных эмоций, мероприятий, увлекательных экскурсий. Так же хочется отметить персонал лагеря – в нём работают только настоящие профессионалы! Сергей Васильевич, Светлана Геннадиевна, Ольга Дмитриевна на протяжении уже многих лет всегда выкладываются на все 100%, стараясь создать в лагере домашний уют и сделать каждую смену незабываемой! Конечно же хочется отметить тщательный подбор вожатых в «Радуге» - все они креативные, ответственные, заботливые, умеющие найти подход к каждому ребёнку. Несомненно, хочется выразить свою благодарность людям, которые трудятся для комфорта и безопасности детей в лагере, а это- повара, уборщики, электрики, сантехники,охранники. 
С каждым годом всё больше и больше тянет в родную «Радугу», ведь лагерь всё время совершенствуется и развивается. А как бывшая пионерка ЗУОиО «Радуга», хочу сказать, что те «радужные» воспоминания, полученные в лагере, останутся со мною на всю жизнь! 
<Я очень рада, что побывала в этом лагере, и стала одной из «радуждан».
10.09.2013 Автор: Лотохова Л.С. | просмотров 1217