Тел: (0627) 44-30-26

Соледарская общеобразовательная школа I-III ступеней №13

Первый звонок - 11 Сентября 2013

Первый звонок

Вот и прошел праздник «Первого звонка», и мы вновь встретились в стенах нашей любимой школы! 
Для малышей этот день был очень волнительным , ведь они первый раз ступили на порог нашей школы и только вливаются в нашу большую школьную страну. Не менее ответственным этот праздник был и для одинадцатиклассников – они, согласно нашей школьной традиции, за руку привели малышей в наш храм знаний. Подобно первоклашкам первый раз в нашу школу пришли и новые учителя - им тоже ещё предстоит влиться в педагогический коллектив, познакомиться с ребятами. Мы надеемся, что им понравится преподавать в нашей школе, и быть частью нашей семьи. 
Сам праздник прошел на «ура»! К нам приехало много гостей, с добрыми, искренними пожеланиями и поздравлениями с новым учебным годом. Первоклашкам вручили подарки, которые пригодятся им во время учёбы. Программа мероприятия была насыщенна выступлениями, танцами, песнями. На праздник к малышам заглянули даже Маша и Медведь! Они пожелали ребятам успешного года и хороших оценок. Так же прошло традиционное торжественное награждение интеллектуальной , спортивной, и творческой элиты нашей школы. Хочется отметить, что с каждым годом у нас становится всё больше и больше ребят, которые благодаря своему труду и упорству добиваются больших достижений в учёбе, спорте, появляются необычайно талантливые певцы, танцоры, художники. Эти ребята держат престиж нашей школы и прославляют наш город. После торжественной части ребята отправились на уроки: кто на самые первые в своей жизни, а кто на первые уроки в этом учебном году. 
От имени пресс-центра нашей школы хочется пожелать всем учителям здоровья, терпения и профессиональных достижений, малышам, которые только ступили на путь обучения - не пугаться неудач и всегда достигать своей цели; ребятам, которые уже освоились в школьной жизни , достигать всё новых и новых вершин, ну а одинадцатиклассникам - сил, упорства и достойного окончания этого долгого школьного пути. 
С началом учебного года 2013-2014, и в добрый путь!
11.09.2013 Автор: Лотохова Л.С. | просмотров 654